Очень классные занятия! Я хожу и на танцы (самба, румба, чача, джайв) - моя любовь ❤️ и на гибкое тело (это для меня более сложные занятия, но очень эффективные - прорабатывается каждая мышца тела). Также в студии занимаются оба мои ребенка-очень любят занятия, сын занимается уже 3 года, дочь в этом году возобновила занятия (ей 6 лет). Больше всего нравится качественный детальный подход тренера к каждому занятию! Хочется приходить снова и снова! Спасибо за танец и душу❤️